Масленица

28 февраля в нашей школе  для учащихся средних и старших классов в школьном дворе прошёл замечательный праздник «Масленица». Праздник начался с рисунков, посвященных Масленице, викторины «Что мы знаем о Масленице». После чего учащиеся 5-6 классов исполнили весёлые частушки.  С огромным удовольствием учащиеся приняли участие в «Весёлых стартах», которые проходили на свежем воздухе в очень веселей, дружественной обстановке, ребята с большим азартом и задором принимали участие в организованных играх.

За  шутками, конкурсами, весельем и потехами незаметно время пролетело. Дети с большим удовольствием участвовали в весёлых конкурсах, пели частушки, отгадывали загадки, мерились силой. На этом праздник не закончился. После игр на свежем воздухе,  для учащихся  было организованно чаепитие с блинами. Праздник получился веселым и задорным. Дети ушли с праздника с приподнятым настроением.

Просмотров: 837 | Добавил: Лаута