Марафон-фестиваль школьных хоров «#Поющий район»

17 марта в школе прошел марафон-фестиваль школьных хоров «#Поющий район» в рамках VII областного форума «Большая перемена».

Соревновались в хоровом искусстве учащиеся 1 – 7 классов. Школьники активно готовились к данному событию, разучивая известные и всеми любимые песни. В репертуаре хористов прозвучали песни— «Мы едем, едем, едем» (М.Старокодомский), «Наш край» (Д.Кабалевский), «Пусть всегда будет солнце» (А.Островский), «Вместе весело шагать», «Мир похож на цветной луг» (В.Шаинский), «Трус не игре в хоккей», «Главное ребята» (А.Пахмутова).

Оценивали конкурсантов родители, учащиеся старших классов и учителя-предметники. По итогам поющего марафона все хоровые коллективы были награждены дипломами и грамотами.

По итогам голосования 1 место занял хоровой коллектив 6 класса, 2 место – 4 класс, 3 место разделили хоровые коллективы 7 и 2 класса. Ещё раз поздравляем конкурсантов!!!

Просмотров: 644 | Добавил: koms_95