«Лучший школьный повар 2017»

«Хороший повар доктора стоит» – в мудрости этой поговорки убедил конкурс профессионального мастерства «Лучший школьный повар», который прошёл 28 марта на базе Комсомольской школы. Конкурс проводился в целях совершенствования профессионального мастерства поваров школьных столовых и укрепления престижа профессии.

В конкурсе приняли участие повара из шести общеобразовательных школ округа, чтобы побороться за почетное звание «Лучший школьный повар». Конкурс состоял из нескольких этапов: теоретического и практического. На выполнение практического задания – блюда из школьного меню – было отведено полтора часа. Весь процесс проходил на глазах у авторитетного жюри, в состав которого вошли преподаватели Западно-Сибирского колледжа г. Тюмени, Заводоуковского агропромышленного техникума, представители территориального отделения Роспотребнадзора, комитета образования и родительской общественности.

По результатам конкурсных испытаний победителем конкурса «Лучший школьный повар» стала Буйновская Юлия Александровна, повар СОШ №2 г.Заводоуковска.

2 место заняла Боровинская Оксана Владимировна, повар Комсомольской школы.

И третьим призёром конкурса стала Николаева Светлана Николаевна, повар СОШ №1 г.Заводоуковска.

Просмотров: 586 | Добавил: admin