Лучший повар детского питания

26 марта в Комсомольской школе прошел муниципальный конкурс профессионального мастерства «Лучший повар детского питания».

В конкурсе приняли участие 16 поваров из детских садов и школ округа.

Конкурсанты преодолели три конкурсных испытания: выполнили тест на знание санитарно-эпидемиологических требований к организации питания обучающихся в образовательных учреждениях; приготовили конкурсное блюдо и представили его жюри.

В состав жюри вошли представители территориального отделения Роспотребнадзора, Заводоуковского агропромышленного техникума, сферы общественного питания Заводоуковского городского округа, комитета образования и родительской общественности.

Все конкурсанты достойно прошли испытания, показали своё профессиональное мастерство, знание требований нормативных документов в сфере организации детского питания.

В соответствии с решением конкурсной комиссии первое место в номинации «Лучший повар общеобразовательного учреждения» заняла Терещенко Алена Николаевна, повар школы МАОУ «МОШ №2», Степанова Антонина Борисовна, повар Першинской школы заняла второе место, третье место у Нохриной Марины Николаевны, повара Колесниковской школы.

Просмотров: 551 | Добавил: koms_95