«Лучшие по праву»

Компания «полное ПРАВО» приглашает учащихся школы принять участие в олимпиаде «Лучшие по праву». Первый отборочный этап пройдет с 3 января по 27 января 2017 года.

Для участия в олимпиаде необходимо пройти регистрацию на сайте Тюменского государственного университета по ссылке: https://abiturient.utmn.ru/olimpiady/mendeleev/. После регистрации участникам олимпиады будут предложены тестовые задания по основам права, выполнить которые можно в онлайн-режиме.

По результатам I тура будут определены финалисты олимпиады среди учащихся 9, 10 и 11 классов, набравшие наибольшее количество баллов. Они примут участие во II туре (финале) олимпиады.

Призеры олимпиады, занявшие I, II и III места будут определены в каждой возрастной категории по результатам II тура. Учащимся 11 классов, занявшим призовые места, будут присуждены дополнительные 10 баллов к ЕГЭ при поступлении на профильные специальности в Тюменский государственный университет.

Просмотров: 573 | Добавил: admin