Лучшие по праву

Подведены итоги Межрегиональной многопрофильной олимпиады школьников «Менделеев» «Лучшие по праву», которая проходила с ноября 2015 года по апрель 2016-го. На победу претендовали 406 школьников из Тюмени и других городов и поселков Тюменской области. Были участники из Челябинской и Томской областей.

В основном это ребята, которые увлечены правом, углубленно изучают школьную дисциплину «Обществознание» и, вероятно, мечтают стать юристами. Олимпиада для них — хорошая возможность заявить о своих знаниях. Здесь старшеклассники смогли продемонстрировать не только отличное владение школьной программой, но и умение рассуждать на правовые темы. В ходе двух туров олимпиады были определены ребята, которые лучше своих сверстников знакомы с основами права. Призёром данной олимпиады стала учащаяся 11 класса Татьяна МАОУ «СОШ № 4» Комсомольская СОШ. Под руководством учителя истории и обществознания Иванюк Ирины Викторовны, Татьяна вышла в финал, а затем, при прохождении очного тура, получила Диплом 2 степени.

Просмотров: 635 | Добавил: admin