ЛУЧШИЕ КИНОУРОКИ В КОМСОМОЛЬСКОЙ ШКОЛЕ

19 декабря в Тюменском колледже искусств состоялся Фестиваль победителей областных конкурсов, которые проходили в рамках Года театра. На нем были определены 25 школ Тюменской области, которые активнее других участвовали в проектах: «Символы региона», «Культура жизни», «Театральное закулисье», «АRT-визит. Нескучные встречи с классической музыкой», «Лучший киноурок». В число лидеров вошли школы Ялуторовска, Тобольска, Тюмени, Ишима, Казанского, Аромашевского, Бердюжского, Упоровского, Сладковского, Нижнетавдинского, Заводоуковского, Викуловского, Уватского и Абатского районов.

В рамках этого Фестиваля в номинации «Лучший киноурок для детей старшего школьного возраста» дипломом 2 степени был награжден учитель русского языка и литературы Комсомольской СОШ Агафонова А.А. за киноурок на тему «Что такое любовь?» (по х/м «Моя любовь» Александра Петрова, 2006 г.).

Просмотров: 395 | Добавил: koms_95