Любовью согретые души

В преддверии Дня Святого Валентина учащимися школы была подготовлена конкурсно – развлекательная программа «Любовью согретые души».

Ведущие праздника рассказывали историю происхождения праздника, во время конкурсно-развлекательной программы звучали стихи о любви и дружбе. Конкурсанты активно участвовали в конкурсах: «Назови пару», «Наряди любимого», «Чтоб он лопнул», «Яблоко любви» и другие. Задания были самыми разными, ребята с удовольствием отвечали на вопросы викторины, сочиняли «валентинки», признавались в любви. Так же большой интерес вызвал у ребят создание самой красочной - необычной «валентинки». Все участники получили заряд бодрости, энергии и позитивного настроения. Закончилось мероприятие праздничной дискотекой.

Просмотров: 661 | Добавил: admin