«Люблю тебя, мой край родной»

Под таким названием 18 октября 2019г. для учащихся Комсомольской СОШ прошло мероприятие, посвященное 75-летию Тюменской области. В рамках мероприятия ансамбль ветеранов труда «Веселушки» исполнил песни о Тюменской земле.

Участники ансамбля рассказали школьникам об истории образования Тюменской области, об известных людях, которые прославили наш край, о тех, кто защищал нас во время Второй мировой войны, кто участвовал в боевых сражениях в Афганистане и Чечне. А также о заслуженных учителях Заводоуковского городского округа и об известных спортсменах.

Педагогический коллектив и учащиеся школы благодарны ансамблю за системное проведение мероприятий, направленных на патриотическое воспитание детей.

Просмотров: 462 | Добавил: koms_95