«Лего- конструирование»

Не секрет, что дети младшего школьного возраста охотно играют с различного вида конструкторами. Они учат ребёнка творить, проектировать, конструировать, создавать что-то своими руками, позволяют с ранних лет органично вливаться в реалии сегодняшнего высокотехнологичного мира.

В феврале 2017 года материальная база Комсомольской СОШ пополнилась наборами для конструирования и моделирования LEGO Education. Главный принцип LEGO – обучаться играя. Умные игрушки LEGO Education делают занятия внеурочной деятельности «Лего- конструирование» увлекательным, интересным, конструктор развивает детскую фантазию, изобретательность и творческие способности; практико-ориентированные решения пробуждают в детях естественную тягу к исследованиям и открытиям.

" />" />" />

Просмотров: 605 | Добавил: admin