Курсанты СГ ДПВС "Легион"

13 февраля на базе центра развития детей и молодежи, курсанты СГ ДПВС "Легион" Комсомольской школы, прошли сдачу нормативов на присвоение званий. Ребята показали свои силы в сдаче одиночной строевой подготовки на месте и в движении, строевой подготовка с автоматом Калашникова. Также ребятам предстояло продемонстрировать знания воинского устава, знания обязанностей солдата и военнослужащего. На младшего сержанта ещё и знания обязанностей командира и заместителя командира.
По итогу Кирюшина Алина сдала на звание младшего сержанта. Посухова Анастасия, Богданова Елизавета, Кураев Станислав сдали на звание ефрейтора.
Торжественное вручение званий и погонов состоится на "Кадетском балу" в СОШ №3 города Заводоуковск.
Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов!

#КомсомольскаяСОШ
#ОбразованиеЗаводоуковска