Крымская весна

19 марта 2021 г. в Комсомольской СОШ совместно с сотрудниками Дома культуры посёлка Комсомольский для учащихся было организовано мероприятие, посвящённое Дню воссоединения Крыма с Россией, "Крымская весна".
Участники мероприятия вспоминали, как 18 марта, 7 лет назад, Крым и Севастополь были приняты в состав Российской Федерации на правах полноправных субъектов. Учащиеся говорили об истории возникновения Крыма со времён Екатерины Великой и до наших дней. Обсуждали вопросы, события и значение присоединения Крыма к России.
Кульминацией мероприятия, стало знакомство с интересными фактами, связанными с полуостровом Крым.
Участники мероприятия пришли к выводу, что очень важно, знать и помнить историю прошлого, чтобы не совершать ошибок в будущем!

Просмотров: 325 | Добавил: koms_95