17:38
Конкурс детского рисунка, посвященный Дням защиты от экологической опасности

Учащиеся 3 класса Алина, Полина, Ульяна и Анжелика приняли участие в муниципальном этапе областного конкурса детского рисунка, посвященного Дням защиты от экологической опасности. Данный конкурс проводится среди учащихся общеобразовательных организаций и учащихся организаций дополнительного образования Тюменской области в целях экологического воспитания детей, реализации их творческого потенциала, формирования активной гражданской позиции, привлечения внимания населения к проблемам загрязнения и охраны окружающей среды.

Организатором конкурса является Тюменская областная Дума при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области, Департамента недропользования и экологии Тюменской области, Департамента культуры Тюменской области.

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап конкурса проводится с 1 по 29 апреля 2016 года в муниципальных образованиях Тюменской области. Второй этап конкурса проводится с 3 мая по 12 июня 2016 года.

На втором этапе конкурса в каждой номинации учреждаются три призовых места и одна поощрительная премия, присуждаемая по итогам голосования на официальном портале Тюменской областной Думы.

Фотографии работ, представленных для участия во втором этапе конкурса, будут размещены на официальном портале Тюменской областной Думы для голосования.

Пожелаем юным художницам успехов!

 

Просмотров: 769 | Добавил: admin
image