Конкурс буктрейлеров«Прочитай, тебе понравится».

30 января 2017г. в Комсомольской СОШ, филиале МАОУ «СОШ № 4», будет проведен  ежегодный конкурс буктрейлеров «Прочитай, тебе понравится».

Цель конкурса.

- создание условий для самореализации учащихся, владеющих мультимедийными компьютерными технологиями.

Задачи конкурса:

-  популяризация книг с использованием современных информационных технологий;
-совершенствование навыков отбора информации для ее представления в форме мультимедиа-продукта;

- развитие навыков работы со специальным программным обеспечением.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 1-11 классов. Конкурсные работы будут оцениваться по возрастным категориям: от 7 до 11 лет, от 12 до 14 лет, от 15 до 17 лет.

Для участия в конкурсе необходимо создать и предоставить для оценивания мультимедийный информационный продукт.Это может быть презентация, созданная в среде MS PowerPoint (тексты, графика, аудиосопровождение, анимация), либо фильм (в формате видеоролика, смонтированного в среде WindowsMovieMaker), либо в другом  программном обеспечении (графические редакторы и т.д.).

Просмотров: 503 | Добавил: admin