Конкурс буктрейлеров «Прочитай, тебе понравится»

В феврале - марте проходил муниципальный конкурс буктрейлеров «Прочитай, тебе понравится».

Цель конкурса: создание условий для самореализации учащихся, владеющих мультимедийными компьютерными технологиями.

Задачи конкурса:

- популяризация книг с использованием современных информационных технологий;

- совершенствование навыков отбора информации для ее представления в форме мультимедиа-продукта;

- развитие навыков работы со специальным программным обеспечением.

Мультимедийные информационные продукты на этот конкурс представили учащиеся нашей школы. Ребята создали ролики о книгах А. Лиханова, Р. Киплинга, В. Драгунского, В. Бианки. Конкурс предусматривал заочный и очный этапы. 28 марта были подведены итоги состязания. Среди призёров есть ученики нашей школы: Мария, 10 класс – 1 место, Ариадна, 2 класс – 1 место, Виктория, 2 класс – 2 место, Илья, 3 класс – 3 место.

Поздравляем призёров и победителей!

Просмотров: 632 | Добавил: admin