Классный интернет

"Ростелеком" запустил новый конкурс школьных интернет-проектов "Классный интернет"

Крупнейшая российская телекоммуникационная компания ПАО "Ростелеком" объявляет о старте нового конкурса школьных интернет-проектов "Классный интернет". Цель конкурса - выявление лучших из уже существующих инициатив школьников и их педагогов в области интернет-технологий, направленных на достижение общественного блага.

В период с 1 октября по 30 декабря 2015 года на сайте www.safe-internet.ru будут приниматься интернет-проекты, которые уже реализованы и имеют действующие интернет-ссылки. В качестве интернет-проектов могут выступать сайт или раздел сайта, сообщество в социальных сетях, приложение для ПК или мобильное приложение.

Учащаяся 7 класса МАОУ "Комсомольская СОШ" под руководством Т.А. Шаляпиной, учителя английского языка, приняла участие в данном конкурсе (номинация: IT- Alma mater (моя школа) проекты, позволяющие повысить эффективность образовательного процесса в учебном заведении; предусматривающие внедрение интернет технологий в процесс взаимодействия учащихся, администрации учебного заведения и других сторон) с исследовательской работой  "Возможность сетевого взаимодействия в организации проектной деятельности учащихся (на примере МАОУ "Комсомольская СОШ")".

Желаем успехов!

Просмотров: 849 | Добавил: admin