"КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА" С ТРЕНЕРОМ ПО ТХЭКВОНДО

В рамках проекта "Классные встречи" активисты Российского движения детей и молодежи провели сегодня встречу учащихся 5-11 классов с тренером по тхэквондо спортивной школы г.Заводоуковска Александром Николаевичем Митренковым, который имеет мастерскую степень тхэквондо III дан, I дан хапкидо, I дан ашихара/джосуй каратэ.
✅Педагог доступно рассказал ребятам о данном виде спорта, своем пути в профессии, о спортивных достижениях своих учеников. Дал советы, как ставить перед собой цели и как их добиваться.
✅Участники встречи в зале активно вступали в беседу, показывая яркий интерес к рассказу гостя. Учащиеся и педагоги получили ответы на все интересующие их вопросы.

Напоследок, Александр Николаевич, пожелал ребятам уважать старших, проявлять к окружающим любовь, доброту и конечно же, заниматься спортом.
Встреча прошла на волне позитива и оптимизма. Учащиеся получили огромное удовольствие от общения с Александром Николаевичем.

Над встречей работали:
Сценарист: Марина Владимировна Боженко
Ведущая: Екатерина Круглякова
Модератор: Аришка Майерс
Фото и видео съемка: Дарья Горбаченкова и Sonya Nikolaevna

ДО ВСТРЕЧИ НА КЛАССНОЙ ВСТРЕЧЕ!

#РДДМ #РДДМ72 #КлассныеВстречи #МедиаРДДМ
#ДвижениеПервых #НавигаторыДетства72 #КомсомольскаяСОШ