07:14
Классная встреча» с директором школы – Горбаченковой Еленой Валерьевной

18 января в Комсомольской СОШ, филиале МАОУ «СОШ №4» прошла «Классная встреча» с директором школы – Горбаченковой Еленой Валерьевной. Во встрече участвовали активисты первичного отделения Российского движения школьников, педагоги школы.

Разговор с Еленой Валерьевной стал частью реализации в нашей школе проекта «Классные встречи». Это федеральная инициатива Российского движения школьников, которая помогает школьникам и педагогам лучше узнать друг друга, выстроить диалог. Активисты РДШ задавали самые разные вопросы директору школы, ответы на которые были необычные, но очень интересные. Вопросов было много, каждому была интересна та или иная тема из жизни директора школы.

Елена Валерьевна, не только отвечала на вопросы, но и давала мудрые советы ученикам. Время пролетело незаметно, но тем не менее, всё чётко отложилось в памяти учеников. Ребята поделились своими эмоциями, рассказали о своих впечатлениях, а некоторые из учеников даже предложили проводить чаще такие «классные встречи», так как это было интересно и завораживающе. Встреча прошла на одном дыхании и была действительно классной!

Мы желаем Елене Валерьевне здоровья, успехов в работе, развития школы и, конечно же, побывать летом в Крыму!

Просмотров: 225 | Добавил: koms_95
image