КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА «ПРИВЕТ, СТУДЕНТ!»

25 января в День российского студенчества, в рамках проекта «Классные встречи» в нашей школе состоялась встреча с Ксенией Филимоновой, выпускницей нашей школы, студенткой Ишимского педагогического института им.П.П.Ершова. Ксения рассказала старшеклассникам об опыте поступления и учебе в институте, о студенческой жизни и сдаче сессии, о профессии педагога и перспективах на будущее. На встрече присутствовало 25 школьников, которые получили ответы на такие вопросы как: О какой профессии для себя мечтала, учась в школе? Какой школьный праздник запомнился больше всего? Если повернуть время вспять, какие бы три ошибки не совершила в школьное время? Какой жизненный урок дала школа?

«Учитесь и у вас всё получится», - такими словами Ксения завершила теплую и интересную Классную встречу. И по традиции общее фото на память.

Эфир нашей новой «Классной встречи» состоится в феврале!

#РДШ #РДШ_НСО #КлассныеВстречиРДШ #КВ_РДШ #РДШ72#ВключайАктивность
#КомсомольскаяСОШ #РДШКомсомольскаяСОШ