Классная встреча к Дню студента

Ко дню празднования Дня российского студенчества 25 января в 11.20 в рамках проекта "Классные встречи" в Комсомольской школе состоится встреча с Ксенией Филимоновой - выпускницей нашей школы, студенткой Ишимского педагогического института им.П.П.Ершова, которая поделится секретами своего успеха.

Студенчество всегда вызывает приятную ностальгию у старшего поколения. И до сих пор бытует убеждение, что студенчество - самая прекрасная пора в жизни. Так ли это? Активисты Российского Движения Школьников, учащиеся 9-11 классов узнают у Ксении.

Мы ждем от вас интересные вопросы для Ксении! Вопросы можно писать в комментариях к посту, и мы обязательно зададим их нашей гостье!

Самые интересные два вопроса будут отмечены подарками Российского движения школьников.
Встречаемся 25 января на "Классной встрече" Российского движения школьников!

#РДШ
#РДШ72