13:43
Кедр-маркетинг

Хочется поблагодарить Харитонову Ольгу Игоревну, руководителя Заводоуковского объединения «В защиту человека труда» за организацию очередной экскурсии для обучающихся школы.

14 мая состоялась экскурсия (последняя в этом учебном году) для обучающихся

8, 9, 11 классов в г.Заводоуковск  на завод по изготовлению пластиковых окон «Кедр-маркетинг».

Начальник производства Щепелев Евгений Павлович рассказал ребятам о тонкостях работы по изготовлению пластиковых окон. В этом сезоне в работе производства появилась новинка - стеклопакет с пластиковой дистанционной рамкой, которая позволяет не только улучшить внешний вид окна, но и является энергосберегающим элементом. Согласно современным нормативам энергосбережения, эта рамка на сегодняшний день идеальна.

Нас отличает, говорит Евгений Павлович,  высокая организация производства и использование качественных материалов, что позволяет выпускать экологически чистые окна с хорошими показателями тепла и шумоизоляции.

Штат работников это профессиональная команда из  60 человек. Работниками накоплен большой практический и теоретический опыт и знания о специфике выпускаемой продукции. Всё оборудование по изготовлению пластиковых окон импортное, самое современное.

Учащихся очень заинтересовал процесс изготовления пластикового окна. Всю основную работу выполняют станки, человек только укладывает детали и следит за процессом, остальное формирование окна делается вручную. Причем рабочие, настолько обученные своему делу, что делают свои операции молниеносно. В целом на изготовление одного пластикового окна уходит 2-3 минуты.

Впечатлил ребят резательный станок на стол которого плашмя роняют стекло 3х2 метра, а оно не разбивается. Станок по загруженным в него размерам режет стекло.

Во время экскурсии школьники задавали  Евгению Павловичу интересующие их вопросы.

Поблагодарив за проведенную экскурсию Евгения Павловича, школьники пожелали дальнейших успехов и процветания  «Кедр-маркетингу»





Просмотров: 975 | Добавил: Лаута
image