20:05
К нам приходит Новый год...

    За окном зима – время самых коротких дней и длинных ночей. Ведь, именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним и радостное настроение счастья, перемен, надежд, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник.

   Этот прекрасный праздник любят не только детишки, но и взрослые. Уже в середине декабря школа была празднично оформлена, в коридорах и классах школы появились новогодние украшения, на окнах засверкали  красочные снежинки. Во дворе школы учащиеся, педагоги, родители лепили новогодние фигуры из снега. Так школа начала подготовку к встрече Нового 2016 года. 

      29 декабря в актовом зале школы было жарко. Здесь проходили новогодние праздники. Зал был украшен красивой ёлкой, которую школьники наряжали сами.

    Первый утренник состоялся в 12 часов для учащихся начальных классов, было проведено новогоднее представление с играми, хороводами. К ребятам на праздник пришли сказочные герои Василиса с Иванушкой, Баба Яга и Леший, кощей Бессмертный, Кот Баюн, Водяной и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой. Лица детей светились радостными улыбками. Яркие костюмы ребят, дружные хороводы создали настоящую атмосферу Нового года. Мероприятие  прошло замечательно, все ребята ушли очень довольными, постановка сказки была яркой  и необычной. Как всегда, в конце праздника все дети получили долгожданные подарки!

     В подготовке и организации новогоднего представления для учащихся младших классов приняли учащиеся 6,7,10 классов.

     В этот же день в 18.00 часов состоялось праздничное мероприятие для учащихся среднего и старшего звена. Ребята приняли активное участие в  конкурсах «Самая оригинальная Снегурочка», «Рождественский венок», рассказали о том, как встречают Новый год в разных странах. В завершении новогоднего мероприятия была организована замечательная новогодняя дискотека. Учащиеся  пели, танцевали, и  даже водили хороводы с Дед Морозом и Снегурочкой.

Праздник удался на славу и подарил ребятам хорошее настроение.

  

   

Просмотров: 622 | Добавил: admin
image