Юнармейский отряд "Пламя"

Юнармейский отряд «Пламя» и учащиеся школы приняли участие в Акциях «Письмо солдату», «Теплые строки для наших Героев». ✉
Ребята написали письма и нарисовали открытки с поздравлениями с наступающим Днем защитника отечества для военнослужащих, участвующих в СВО.
Для солдат получение письма – это глоток свежего воздуха, эликсир для получения сил, поднятие морального духа, который позволяет им стоять на страже и выполнять поставленные боевые задачи на самом высоком уровне.
В своих письмах учащиеся благодарят солдат за отвагу, за смелость в бою. Пишут, что они гордятся их подвигами и верят в то, что благодаря нашим защитникам наступит мир на земле. Желают добиться победы и вернуться всем живыми домой к своей семье, родным и близким!
#Акцияписьмосолдату
#Акцияоткрыткас23февраля