ЮИД КОМСОМОЛЬСКОЙ СОШ

С 9 по 11 ноября в г. Тюмени на базе "Остров детства" проходил слет юных инспекторов движения. Всего на мероприятие прибыло около 20 команд со всего юга Тюменской области. Команда Комсомольской СОШ представляла Заводоуковский городской округ.

Мероприятие проходило в АНО ОД ООЦ «Ребячья  республика».

ЮИДовцы с пользой провели время: решали тесты по ПДД, представляли жюри свои "Минутки безопасности" и агитбригаду, принимали участие в конкурсе "Замирающий флешмоб" по безопасности дорожного движения.

Участникам слета вручили памятные медали и рюкзаки с символикой ГИБДД. В завершении слета учащиеся смогли посетить специально организованные тематические площадки по оказанию первой медицинской помощи, безопасной перевозке в автомобиле, использованию средств индивидуальной мобильности: самокатов, сигвеев, моноколес. Была организована дискуссия о роли световозвращающих элементов в безопасности детей на дорогах в темное время суток, представлена информация об образовании ЮИД.

Просмотров: 362 | Добавил: koms_95