ИТОГИ ГОДА ДОБРОВОЛЬЦА

Людей, которые занимаются добровольческой деятельностью, объединяют самые искренние качества, такие как великодушие, добросердечность, энергичность и главное - стремление сделать этот мир ещё лучше.

Радует, что в нашей школе таких активистов немало.
14 декабря в ДШИ г. Заводоуковска прошло торжественное мероприятие, посвящённое закрытию Года добровольца (волонтёра).

Подводя итоги, директор АУ ДО «Центр развития детей и молодёжи» Дудиловская Татьяна Геннадьевна поздравила ребят и поблагодарила за бескорыстный труд.

Наиболее отличившиеся активные волонтёры, Казанцева Ульяна и Смолин Владимир, и руководитель волонтерского отряда «Комсомольские волонтеры» Боженко М.В. получили Благодарственные письма и Почётную грамоту.

Год добровольца (волонтёра) подходит к концу, но добрые дела волонтеров с открытой душой и сердцем, готовых прийти на помощь, продолжаются.

Просмотров: 546 | Добавил: koms_95