Итоги года

30 мая в Комсомольской СОШ прошло, наверное, самое любимое мероприятие всех школьников – подведение итогов года и награждение активистов РДШ, «Орлята России».

За 4 четверть у ребят скопилось много грамот и достижений.
В конкурсе творческих работ «Салют, Победа» школьники приняли активное участие! Поздравим участников и победителей – Тишкова Илью, Хруслову Ульяну, Егорову Викторию, и Горбаченкову Дарью.

Ученики нашей школы талантливы не только в творчестве, но и в науке! Они принимали участие в окружной научно-практической конференции «Шаг в будущее».

В окружном конкурсе «Ученик года – 2022» победителями стали - Ичёткина Яна (2 место), Горбаченкова Дарья (1 место).

А также многим ребятам вручили благодарственные письма от Российского Движения Школьников за большой вклад в организацию и проведения Всероссийского проекта «Классные встречи» и активную гражданскую позицию, а наши «орлята» получили долгожданные значки за выполненные треки.

Пожелаем нашим ученикам не останавливаться на достигнутом, а продолжать работать и добиваться высших результатов!

#РДШ #РДШ72 #РДШКомсомольскаяСОШ #Включайактивность #Навигаторыдетства #Образование72 #КомсомольскаяСОШ

Просмотров: 213 | Добавил: koms_95