22:10
Искусство нравиться себе

1 апреля гостем в нашей школе была председатель Территориального общественного самоуправления (ТОС) пос.Комсомольский Басалай Людмила Афанасьевна, которая провела со школьниками беседу на тему «Искусство нравиться себе».

Искусство нравиться себе не должно затенять естественное желание понравиться окружающим вас людям, прозвучала фраза в ходе беседы Людмилы Афанасьевны со школьниками. Беседуя со школьниками, Людмила Афанасьевна выслушала и учла  их мнения по какому – либо поводу, и выстраивала своё отношение  с ними в  этой беседе на равных. Как можно чаще будьте любящими, заботливыми, внимательными, щедрыми в отношении к людям, которые вас окружают, и через некоторое время вы заметите, что окружающие вас люди так же стали относиться к вам. Постоянно работайте над собой, совершенствуйтесь и развивайте в себе благожелательные качества. И тогда вы начнете замечать, что окружающие вас люди, начнут относиться к вам со значительно  большей симпатией, призывала Людмила Афанасьевна.

Такие беседы, являются хорошим помощником в воспитании нравственности у школьников. Нравственные знания приобретают важное  значение в процессе сознательного выбора поступка, действия в соответствии с существующими и утвердившимися нормами и требованиями морали.                                                                              Благодарим Людмилу Афанасьевну Басалай, за такую содержательную беседу, подталкивающую к хорошим поступкам и положительным действиям.

     



 

Просмотров: 884 | Добавил: Лаута
image