II Международный конгресс учителей "Учителя победы - за детство без фашизма"

Ученица 8 класса нашей школы стала победителем открытого конкурса интерактивных работ школьников "Сохраним историческую память о ветеранах и защитниках нашего Отечества", посвященном 70-летию Великой Победы, организованном Общероссийской общественной организацией "Всероссийское педагогическое собрание".  Участница конкурса была приглашена в г.Москву для награждения.

22 апреля 2015 года в Москве состоялся II Международный конгресс учителей "Учителя победы - за детство без фашизма". В рамках данного конгресса состоялось награждение участников конкурса.

Церемония награждения проводилась в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе. Ученице вручен диплом победителя открытого конкурса интерактивных работ школьников "Сохраним историческую память о ветеранах и защитниках нашего Отечества". Учителям, подготовившим победителя (Ирине Викторовне Иванюк и Татьяне Александровне Шаляпиной), вручены Сертификаты - участников II Международный конгресса учителей "Учителя Победы - за детство без фашизма".

Делегация МАОУ "Комсомольская СОШ"  посетила Красную площадь и другие достопримечательные места нашей столицы.

Просмотров: 744 | Добавил: admin