Год экологии

В конце октября 2016 г. состоялся окружной экологический конкурс. Цель   конкурса:  формирование экологической культуры личности ребенка; воспитание у школьников любви к родной природе; наблюдательности, чувства прекрасного, воспитание активной жизненной позиции детей в деле охраны природы, активизация внимания учащихся на сохранение окружающей среды.

По итогам, диплом за II место в конкурсе экологического творчества «Живые страницы», награждена Юлия - ученица 8 класса Комсомольской СОШ в номинации: «Лучшее авторское стихотворение». Ею представлена работа: «Стихотворение о родном Заводоуковске». Диплом за I место в конкурсе экологического творчества «Живые страницы»  так же досталось Юлии в номинации: «Лучший экологический плакат». Представлена работа: «Родной мой край».

Просмотров: 616 | Добавил: admin