15:34
ЕГЭ – «капсула успеха»

ЕГЭ – «капсула успеха»

Дорогие выпускники, уважаемые родители!

Капсулы закладывают в фундаменты зданий, в недра земли и даже отправляют в космос. Мы решили поместить капсулу полезной информации для выпускников, сдающих ЕГЭ, в сеть Интернет.

Капсула успеха ЕГЭ – электронный и многосоставный раздел, размещённый на Портале органов государственной власти Тюменской области.

Чтобы достичь успеха надо «знать, уметь и не бояться». Поэтому наш раздел включает в себя самостоятельные рубрики «ЕГЭ – консультант», «ЕГЭ – тренажёр», «ЕГЭ – навигатор».

В разделе «ЕГЭ – консультант» можно ознакомиться с актуальными документами, найти телефоны «Горячей линии», задать вопросы, а также получить помощь и поддержку многопрофильных специалистов.

«ЕГЭ – тренажёр» позволит каждому гостю портала использовать полезные образовательные ресурсы с демоверсиями КИМ и проверить свои знания по предмету в любое время суток.

Как говорил Наполеон: «Вера в победу – это уже половина победы». Очень важно в любом деле быть уверенным в себе, своих силах, в поддержке окружающих. И в этом вам поможет раздел «ЕГЭ – навигатор». Здесь вы найдёте всё, что поможет создать атмосферу спокойствия, доброжелательности и комфорта, получите полезные советы и рекомендации.

24 декабря 2014 года мы поместили капсулу успеха в раздел «ЕГЭ» на Официальном портале органов государственной власти Тюменской области.

Искренне надеемся, что «Капсула» станет одним из ваших помощников и ресурсов!

Желаем успехов!

Найти капсулу вы можете на сайте www.admtyumen.ru раздел «ОБЩЕСТВО» - раздел «ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА» - раздел «ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН» - подраздел «ЕГЭ – КАПСУЛА УСПЕХА»

Просмотров: 744 | Добавил: admin
image