ЕДИНЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ ДЕНЬ: ПРЕПОДАВАНИЕ УЧЕБНЫХ ПРЕДМЕТОВ В РАМКАХ ПРОФИЛЬНОГО (ПРЕДПРОФИЛЬНОГО) ОБУЧЕНИЯ

12-13 марта прошёл единый методический день (ЕМД) по теме «Преподавание учебных предметов в рамках профильного (предпрофильного) обучения», в работе которого приняли участие педагогические работники Комсомольской СОШ и  детского сада «Елочка».

В рамках ЕМД проведено 4 занятия: занятие образовательной деятельности - «Ярмарка профессий» (Лычковская С.А., воспитатель), урок русского языка в 10 классе на тему «Написание сочинения-рассуждения по тексту Е. Топилиной «Выбор профессии» (задание 27 ЕГЭ)» (Агафонова А.А., учитель русского языка и литературы), урок английского языка в 10 классе -«Грамматика на практике (Future profession)» (Горбаченкова Е.В., учитель иностранного языка), урок математики в 11 классе - «Решение текстовых задач» (Данилова Л.В., учитель математики и информатики). Проведен самоанализ и анализ  уроков.

Единый методический день позволил педагогам поделиться опытом по преподаванию учебных предметов в рамках профильного (предпрофильного) обучения.

Просмотров: 437 | Добавил: koms_95