Единый День Профилактики

27 октября в Комсомольской школе прошёл Единый День Профилактики. Старшеклассники совместно со специалистами АУ ДО "Центр развития детей и молодёжи" Е. В. Чеченковой и В. В. Лебедевой, инспектором по охране детства О. В. Абрамушкиной посмотрели видеофильм "Модный пар - насколько опасны вейпы и электронные сигареты". Тема для совместного просмотра выбрана неслучайно, а в связи с популяризацией и нативной рекламой курительных смесей и вейпов в сети Интернет. Обсуждение переросло в дискуссию о вреде/пользе и возрасте наступления административной и уголовной ответственности. Для учеников начальной школы специалисты системы профилактики провели беседу "Безопасный путь", направленную на повторение правил дорожного движения.

Просмотров: 357 | Добавил: koms_95