ДОБРО В РОССИИ #МЫВМЕСТЕ2020

В рамках участия в федеральной рекламной кампании «Добро в России #МЫВМЕСТЕ2020», направленной на популяризацию волонтерской деятельности, добровольцы Комсомольской СОШ при входе в школу, магазины и на информационные стенды разместили информационные плакаты о возможности людей 65+ обратиться за помощью к волонтерам по единому номеру телефона 8-800-200-34-11, а также плакаты, призывающие население поселка Комсомольский присоединиться к акции #МЫВМЕСТЕ2020 в качестве добровольцев.
Волонтерами образовательного учреждения с целью привлечения внимания учащихся к общественному движению #МЫВМЕСТЕ2020 и активному участию в волонтерской деятельности, была проведена информационно-разъяснительная беседа. Аудитории слушателей была предоставлена возможность примерить на себя роль волонтера и сделать доброе дело. Активисты школы рассказали учащимся 1-11 классов о том, что волонтерская работа разнообразна, интересна и объединяет людей. По итогу беседы ребята получили стикерпаки, которые разместили на своих рюкзаках, пеналах и дневниках.
#КомсомольскаяСОШВключайактивность

Просмотров: 382 | Добавил: koms_95