До свидания, до новых встреч

22 июля состоялось закрытие 2 смены летнего пришкольного лагеря «Летние путешествия». Сегодня ребята расстаются с лагерем. Последний день работы в лагере - запоминающийся день. Для ребят четыре недели отдыха в пришкольном лагере пролетели незаметно. В этот день в актовом зале прошел концерт, посвящённый этому событию. Дети совместно с вожатыми, воспитателями  исполнили песню «Наш лагерь, прощай». Воспитатели постарались поднять настроение ребятам. Были проведены разнообразные, смешные и интересные конкурсы и игры: «Музыкальный стул», «Фанты», «Найди кроссовок» и др., ребята писали письма будущему лагерю с дневным пребыванием. За участие в играх, конкурсах ребята получили памятные подарки. На завершающей  линейке,  были  подведены итоги 2 смены. Начальник пришкольного лагеря Боженко Марина Владимировна, наградила  активных участников всех лагерных мероприятий, незаменимых помощников воспитателей Диплом «Лучший засоня лагеря» получили двое ребят . Все воспитанники лагеря приняли участие в беспроигрышной лотерее, каждый ушел домой с подарком и сладким призом.

Воспитатели Шаляпина Татьяна Александровна, Антонова Татьяна Сергеевна, Новик Наталья Михайловна, Никонова Марина Евгеньевна  и вожатые нашего лагеря   создавали  благоприятную эмоциональную атмосферу в течение всей смены, интересную и разнообразную форму отдыха и оздоровления детей. Ребята получили огромное удовольствие от интересных встреч и мероприятий.  Подтверждением этого является проведенное анкетирование детей в последний день работы лагеря. Хочется надеяться, что отдых для мальчиков и девочек, посещающих лагерь дневного пребывания «Летние путешествия», был полезным, интересным, запоминающимся и  веселым. Мы говорим всем: «До свидания, до новых встреч!»

Просмотров: 768 | Добавил: Лаута