День знаний

1 сентября в Комсомольской СОШ состоялась торжественная линейка, посвящённая празднованию Дня знаний. В этот день с началом учебного года школьников поздравили директор школы Думенова Е.В., заместитель главы ЗГО Пономарева Т.П., глава администрации пос. Комсомольский Брякова Т.А. С ответным словом выступили первоклассники и будущие выпускники школы. Обучающиеся традиционно прочитали стихотворения, дали первый школьный звонок, вручили цветы педагогам и гостям праздника. Также на линейке были представлены молодой специалист и вновь прибывшие учителя.

Особо радостным это событие стало и потому, что на линейке присутствовали многие родители, для которых важно быть участниками школьной жизни, а для некоторых из них был и повод для гордости за своих детей. На линейке вручены похвальные грамоты за отличные успехи в учёбе в 2018-2019 учебном году Дарье Г., учащейся 5 класса, Анне Г., учащейся 6 класса, Анастасии Б., Яне И., учащимся 7 класса и Дарье Д., учащейся 9 класса. После торжественной линейки в классных кабинетах состоялись тематические классные часы, посвященные 75 - летию Тюменской области и 75 – летию Великой победы.

Просмотров: 550 | Добавил: koms_95