День Учителя

5 октября в День учителя с самого утра коллектив школы встречали не совсем обычно. В холле 1 этажа расположился цыганский табор. Цыганки встречали педагогов, гадали им, поздравляли с Днем учителя, учащиеся среднего звена дарили поделки, сделанные своими руками. Праздничная атмосфера, яркая фотозона, стенгазеты, музыка, цветы и улыбки радовали всех! В этот день по традиции в школе прошел День самоуправления, приуроченный к большому празднику – Дню учителя. Его по праву можно назвать самым необычным школьным днем. Обучающиеся старших классов провели уроки вместо своих учителей и увидели школьную жизнь с другой стороны. Литература, математика, биология, география и многие другие предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами! Все «дублеры» ответственно подошли к подготовке и проведению этого дня.
После окончания уроков педагоги школы были приглашены на праздничный концерт, в котором приняли участие учащиеся 1-11 классов. День Самоуправления запомнился учителям и ученикам школы как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни. Огромное спасибо всем учащимся за ответственное отношение и большую проделанную работу!

Просмотров: 234 | Добавил: koms_95