19:03
День учителя

День учителя – это самый душевный праздник года. По традиции, ежегодно в День учителя, в нашей школе проводится День самоуправления, старшеклассники ведут уроки у всех учащихся и у педагогического коллектива школы.

Учащиеся становятся ответственными в организации этого торжественного дня. «На их плечи ложится» многое: достойно справиться с ролью учителя –провести запоминающиеся уроки для учеников и педагогов; празднично оформить школу, оригинально поздравить всех учителей с их профессиональным праздником.

Педагогический коллектив школы в этот день прекрасно провел время на «мульти- интегрированном» уроке, подготовленном будущими выпускниками. Строгие и одновременно ранимые и чуткие учителя смогли отвлечься от житейских проблем и забот, почувствовать себя школьниками, вспомнить свои школьные годы и повеселиться от души. Ярким завершением Дня учителя стал праздничный концерт, в котором приняли участие все ребята школы. Педагоги восхищались и поддерживали аплодисментами выступающих артистов на сцене. Все остались довольны этим днем! День учителя прошел на «5» с плюсом!

 " />" />

Просмотров: 622 | Добавил: admin
image