ДЕНЬ ТЕАТРА

19 июня юные путешественники провели день театра. Они стали участниками занятия «Театр в нашей жизни» и практикума «Правила поведения в театре». В этот же день отряды посоревновались в конкурсе театральных постановок, погрузились в просмотр спектакля, продолжили готовиться к участию в Областном конкурсе стихов о театре и актерах «Любите ли вы театр так, как люблю его я...».

Для старшего отряда была организована поездка в кабинет ПАВ СОШ № 1, где обучающимся напомнили о вреде алкоголя, никотина для организма человека. В это же время с воспитанниками среднего и младшего отрядов в рамках профилактической акции «Научись плавать» была проведена беседа «Скажем дружно все мы так, что купанье – не пустяк». Кроме того, юные путешественники просмотрели и обсудили видеоролик «Поведение на воде», выдали памятки учащимся и населению поселка «Безопасность на воде».

Просмотров: 482 | Добавил: koms_95