ДЕНЬ РУССКОГО ЯЗЫКА. ПУШКИНСКИЙ ДЕНЬ РОССИИ

6 июня юные путешественники посвятили русскому языку: стали участниками занятия «О необходимости изучения иностранных языков для путешествий», акции «Наш А.С. Пушкин», акции «Час чтения».

Кульминацией дня стало мероприятие, проводимое в форме «вертушки» «Я люблю русский язык!», на котором воспитанники лагеря смогли показать свои знания по русскому языку и литературе, вспомнили самые читаемые произведения А.С. Пушкина.

В этот же день воспитанники старших отрядов посетили профилактическую экскурсию в супермаркет «Магнит у дома», проводимую совместно с органами профилактики правонарушений, где ещё раз вспомнили о нормах поведения в магазинах, о юридической ответственности за кражи в супермаркетах.

Просмотров: 528 | Добавил: koms_95