Красивые надписи к Дню Великой Победы 9 мая Мир цифрового скрапбукинга

В субботу, 9 мая, в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные 70-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне.

Праздничные мероприятия начались в 9:30 в актовом зале школы с единого классного часа "Ветер ран", где обучающиеся еще раз вспомнили событиях Великой Отечественной войны, посмотрев видеоролик, почтили память павших на фронтах Великой Отечественной войны минутой молчания, затем все собравшиеся исполнили песню "О той весне". После этого учащимся, педагогам было предложено запустить в небо шары в школьном дворе, отдав тем самым дань памяти погибшим в этой страшной войне. Далее учащиеся начальных классов отправились в спортивный зал, где для них было подготовлено мероприятие "Образовательный геокешинг", а учащиеся с 5 по 11 класс прошли в актовый зал, где их вниманию был предложен фильм "Судьба человека".

После мероприятий в школе все желающие могли пойти в ДК пос.Комсомльский на праздничный концерт, посвященный юбилею Великой Победы.

Просмотров: 843 | Добавил: admin