День открытых дверей в Агропромышленном техникуме

10 апреля 2015 года в Агропромышленном техникуме состоялся «День открытых дверей», в котором приняли участие обучающиеся 9, 10 и 11 классов нашей школы.

Мероприятие очень понравилось учащимся. Так, они узнали много о новых профессиях  - Организация и технология защиты информации, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений. В ходе мероприятия была организована выставка по специальности Технология продукции общественного питания,  представлено оборудование в лаборатории по специальности Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта.

Подобного рода мероприятия являются частью профориентационной работы школы, которая представляет целый комплекс мероприятий по профессиональному самоопределению школьников.

Просмотров: 729 | Добавил: admin