День-наоборот

16 июля. Теплое летнее утро. В лагере «Летние путешествия» ребята дружно, под веселую ритмичную музыку выполняют  утреннюю зарядку. Зарядка, проведенная на улице, разогнала  последние остатки сна. Сегодня насыщенный и очень необычный день  в нашем лагере, называется он «День наоборот». Этот  день вернул как детей, так и взрослых в мир детства и радости, и надолго запомнился всем! В этот день мы всё делали наоборот, даже меню и режим дня у нас были необычными, весёлыми и шуточными. В Дне наоборот участие приняли все отряды. Весь день ребята делали всё наоборот, воспитатели путали детей, что приводило их в восторг. С удовольствием все участвовали в конкурсе «Путалка», «Самый нелепый костюм», «Самая смешная сценка», «Коса-девичья краса», «Бигуди», «Договор», «рассмеши Ульяну – Несмеяну» и другие конкурсы.

Очень весело прошел конкурс причесок, который был осложнен тем, что прически девочкам должны были делать мальчики и наоборот. Одним словом – было весело!!!!  Наши воспитанники настоящие актеры! А еще сегодня ребята нашего лагеря встречали гостей из краеведческого музея г.Заводоуковска, которые провели мероприятие «Раз, два, три, четыре, пять – вышел зайчик погулять». Ребята встретились с Лисой и Дедом Мазаем, узнали много интересного о жизни зайцев, отвечали быстро на все вопросы. Также поиграли в игру «Собери урожай», для ребят был организован «тир» -  морковки, по которым очень ловко дети стреляли. Самый меткий оказался Фёдоров Никита. День удался!!! На вечерней линейке все были награждены сладкими призами.  Довольные, весёлые ребята отправились по домам.

Просмотров: 1308 | Добавил: Лаута