День именинника

Наш летний лагерь самый классный!

Он интересный и прекрасный!

Прошел еще один весёлый, незабываемый день в нашем пришкольном лагере. Каждый день у нас распределен буквально по минутам. Сегодня 18 июля в пришкольном лагере  был "День именинника". Из 59 воспитанников трое родились в июле. Весь день дети поздравляли виновников торжества, дарили подарки, сделанные своими руками, пели песни, проводили разные конкурсы, для виновников торжества был  подготовлен  праздничный концерт.  У всех от праздника остались приятные впечатления.

Не менее приятной была сегодня поездка воспитанников пришкольного лагеря вместе со своими любимыми воспитателями в развлекательный центр г.Ялуторовска «Ретро», где замечательно поиграли в игры и посмотрели фильм «Путешествие Гулливера». Все радостные вернулись в свою любимую школу. День прошёл быстро и незаметно, видно потому, что некогда было скучать.

Просмотров: 1036 | Добавил: Лаута