ДЕЛАТЬ ДОБРО НИКОГДА НЕ ПОЗДНО

Совершать добрые поступки могут абсолютно все, для этого нужно лишь желание, отзывчивость и чувство ответственности.
✅ Учащиеся и педагоги нашей школы совершают добрые дела, присоединившись к акции «Лапа помощи».
 Все, кто принял участие в этой акции, точно знают, что даже маленький пакетик корма может спасти жизнь беззащитного котёнка или щенка.
❗Эта акция проводится у нас в школе уже не первый раз, это очень хорошее дело, благодаря этой акции у каждого теперь есть возможность подарить частичку тепла, заботы, любви животным, которые обделены этим, потому что они не имеют дом и не имеют любящих хозяев.
✅ Помощь бездомным животным всегда актуальна. Выжить им без добрых человеческих рук невозможно.
#ЭстафетаДобрыхДел #ДоброеДелоЛучшийПодарок
#КомсомольскаяСОШ #Образование72 #ОбразованиеЗГО