Четвероногие покорители космоса Белка и Стрелка

Весело и красочно проходит жизнь в нашем лагере дневного пребывания. 16 июня воспитанники лагеря узнали много интересной информации о четвероногих покорителях космоса Белке и Стрелке.

После завтрака ребята 2 отряда совершили экскурсию в краеведческий музей г.Заводоуковска, где их радушно встретил экскурсовод Барышникова К.Б., которая предложила совершить увлекательное путешествие по выставкам «Здравствуй, Заводоуковск», «Тайны тысячелетий», «Быт сибирских крестьян», «Мой ласковый и нежный зверь», «Старая квартира».

Воспитанники 1 отряда были приглашены на игровую развлекательную программу «На поиски клада», которую провели специалисты ДК пос.Комсомольский. 3 отряд с удовольствием посетил центральную площадь г.Заводоуковска.

После полдника в лагере прошло модное дефиле «Космическая мода», на которое прибыли представители гламурной моды из мира Вселенной и устроили уникальный показ космической моды! В завершении дня состоялся танцевальный конкурс «Танцы на сцене».

Таким образом, ещё один день в лагере «Большое космическое путешествие» прошёл плодотворно. Ребята   получили огромный запас энергии и радостного настроения.

Просмотров: 283 | Добавил: koms_95