Центр профориентации г.Тюмени

Вопрос профессионального самоопределения — один из самых главных для старшеклассников. Поэтому так важно уже сейчас понять, чем хочешь заниматься.

16 февраля учащиеся 9 и 10 классов посетили Центр профориентации г.Тюмени. Учащиеся выполняли психологические тесты по методикам Е.А. Климова, Йовайши, Дж. Холланда с целью выявления профессиональных интересов и склонностей.

Учащиеся посетили 6 профориентационных модулей, связанных с медициной, химией, нефтедобывающей промышленностью, военным делом, пищевой промышленностью. Побывали в гончарной мастерской. Старшеклассники познакомились с профессиями не только в теории: виртуальные тренажеры и практические занятия наглядно продемонстрировали трудовые операции и технологии работы по различным специальностям.

Желаем успехов в выборе профессии!

Просмотров: 674 | Добавил: admin