Безопасный Интернет

01. 07. 2016 г. Несмотря на то, что на улице шел дождь, все дети пришли в лагерь с отличным настроением. После завтрака ребята дружно взялись за карандаши, т. к. нужно было изобразить «Интернешку». Интренет является прекрасным источником для новых знаний, помогает в учебе. Но в тоже время интерент таит много опасностей. Об этом учащиеся говорили во время викторины «Что я знаю о безопасной работе в Интренете». А далее детей ждала увлекательная игра «Сто к Одному», которая позволила проверить насколько уверенно и безопасно они ощущают себя в сети Интренет.

Так красочно, увлекательно прошел очередной день. Погода не испортила настроение отдыхающим в лагере. Каждый получил заряд положительных эмоций, узнал, что, пользуясь интренетом при создании кино, необходимо научиться управлять им!

Просмотров: 634 | Добавил: admin