13:16
Безопасность на дорогах

В период с 06 по 16 июня 2020г.  учащиеся   приняли участие в онлайн - мероприятиях, посвященных безопасности на дорогах.

Для учащихся начальных классов  и их родителей  подготовлены и  представлены  вниманию  памятки по соблюдению  Правил дорожного движения; организован просмотр мультипликационных фильмов «Ты-велосипедист», «Учим правила дорожного движения».  С учащимися  3 класса проведен урок безопасности  на платформе  «Zoom».

Учащимся уровня основного общего образования  посредством социальных сетей  и мессенджеров разосланы памятки «Обязанности пешеходов», «Обязанности пассажиров», «Обязанности велосипедистов». Родителям  предоставлены  памятки «Дорожная безопасность зависит от вас» и  информация «Причины детского дорожно-транспортного травматизма». С учащимися  7 класса проведено онлайн - мероприятие «Безопасность участников дорожного движения» с последующим прохождением онлайн-тестирования.                                                           

Просмотр  видео-уроков «Человек на дороге», «Велосипедист – водитель транспортного средства» организован для учащихся 10, 11 классов.

Просмотров: 374 | Добавил: koms_95
image