"Безопасное колесо"

27 апреля в «СОШ №4» г.Заводоуковска состоялся окружной конкурс  – фестиваль юных инспекторов «Безопасное колесо», посвященный 300-летию Российской полиции. Комсомольскую СОШ представила на данном конкурсе  команда «ЮИД», в состав которой вошли учащиеся 3-5 классов.

Школьники продемонстрировали свои теоретические знания правил дорожного движения, оказания первой доврачебной медицинской помощи, основ безопасности жизнедеятельности, а также показали на практике навыки фигурного вождения велосипеда.

Заключительным этапом соревнований стал творческий конкурс – выступление агитбригад, ребята с удовольствием продемонстрировали членам жюри своё выступление в котором пропагандировали безопасное поведение на дороге. Наша школа достойно выступила и заняла в творческом конкурсе 1 место! В личном зачете участница команды Ульяна, заняла 3 место!

Показав хорошие знания, умения и навыки ребята с честью представили школу на окружном конкурсе-фестивале «Безопасное колесо». Так держать! Участникам были вручены почетные грамоты и призы.

Просмотров: 544 | Добавил: koms_95