Безопасное колесо

29 апреля на базе школы  №4 состоялся окружной конкурс-фестиваль юных инспекторов движения «Безопасное колесо» среди обучающихся общеобразовательных учреждений Заводоуковского городского округа и проводился ОГИБДД ОВД «Заводоуковский», комитетом образования, комитетом по делам молодёжи, комитетом по физической культуре и спорту администрации Заводоуковского городского округа. Обучающиеся нашей школы 4 класс очень ответственно отнеслись к данному мероприятию и приняли впервые  участие в конкурсе. Все этапы были пройдены, в личном первенстве «Знание основ оказания первой доврачебной помощи»   заняли 3  место.  «Знатоки правил дорожного движения»   заняли 3место.Команда на этапе «Знание основ безопасности жизнедеятельности в конкурсе юных велосепедистов»  заняли 2 место,и в Творческом  конкурсе «Вместе –за безопасность дорожного движения» заняли 2 место.В группе поддержки принимали активное участие одноклассники ребят. Мы поздравляем всю нашу команду за активное участие! Пожелаем в следующем году им занять общекомандное призовое место!

Просмотров: 835 | Добавил: Лаута